Вольная Борьба
Первенство Московской области по вольной борьбе ( 2016г. Московская область)
Ганиев Абдулкерим - 1 место тренер Ганиев М.
Зингаров Марат - 3 место тренер Гасанбеков Р.
Багиев Замир - 3 место тренер Эльдеров А.
Международный турнир по вольной борьбе "Медвежонок" (17-19 февраля 2016г. г. Минск Белоруссия. )
Багиев Замир - 3 место тренер Эльдеров А.
Первенство РД по вольной борьбе среди юношей 1999-2000 гг.р. (21-24 января 2016г. г. Хасавюрт)
Багиев Замир - 3 место тренер Эльдеров А.
Первенство РД по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 гг.р. (4-7 июня 2015г. г. Хасавюрт)
Зингаров Марат - 1 место тренер Гасанбеков Р.
Первенство РД по вольной борьбе среди юношей 2001-2002 гг.р. (14- 16 июня 2015г. г. Каспийск)
Залов Эльмар - 1 место тренер Абдулмеджидов Б.
Первенство РД по вольной борьбе среди мл.юношей 1999-2000 гг.р. (2014г)
Багиев Замир – 2 место тренер Эльдеров А.
Первенство РД по вольной борьбе среди юношей 1997- 1998 гг.р (2014г)
Ганиев Абдулали – 3место тренер Ганиев М.
Тяжелая атлетика
Первенство России среди юниоров (до 21г) (2014г)
Абдулгашумов Асали – 1 место тренер Мирзоев Х.Ш.
Первенство Республики Дагестан среди юношей 1998-99 г.р. (2014г)
Абумуслимов Амир – 2 место тренер Шамсудинов И.И.
Первенство Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 23 лет Кипр г. Лимассол (2014г)
Абдулгашумов Асали - 1 место тренер Мирзоев Х. Ш.
Первенство РД по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1995 г.р. и моложе 2014г
Шамсудинов Икрам - 3 место тренер Шамсудинов И.И.
Бокс
Первенство Ф.С.О. профсоюзов "Россия" среди юниоров 1997-1998г.р. ( 15-20 марта 2015г. г. Даг. Огни)
Асулов Фейрудин - 3 место тренер Казимагамедов Э.
Первенство Республики Дагестан среди юношей 1998 – 1999г.р. (2014г)
Асулов Фейрудин Х. 1 - место тренер Казимагомедов Э.Ф.
Первенство Северо-Кавкавского Федерального Округа среди юношей 1998 – 1999г.р. (2014г)
Асулов Фейрудин Х. 2 - место тренер Казимагомедов Э.Ф.
Дзюдо
Чемпионат Дагестана (2014г)
Гаджиев К. – 1 место тренер Салманов С.
Первенство РД по дзюдо среди младших юношей 2000-2002г.р.
Абдуллаев Мурад - 3-е место тренер Салманов С.
Мехтиев Муса - 2-е место тренер Салманов С.
Легкая атлетика
Чемпионат РД по метанию и толканию ядра среди 2000-2001 гг.р. и с тарше ( 25-26 апреля 2015г. г. Избербаш)
Джабраилова Ш. - 1 место тренер Каитмазов С.Н.
Первенство РД по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 гг.р и младше (15-17 мая 2015г. г. Дербент)
Каитмазова С. - 1 место тренер Каитмазов С.Н.
Чигалиева А. - 3 место тренер Каитмазов С.Н.
Первенство РД по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет (1995-1996 гг.р) (2014г)
Каитмазова С.С. 1-место тренер Каитмазов С.Н.
Аллахвердиева Р. 2-место тренер Каитмазов С.Н.
3000м 1-место тренер Каитмазов С.Н.
Чигалиева А.А. 3000м 2-место тренер Каитмазов С.Н.
Девушки истафета 4х100м 3-место тренер Каитмазов С.Н.
Открытое первенство РД среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р. (2014г.)
Каитмазова С.С. - 2-е место тренер Каитмазов С.Н
Аллахвердиева Р. 2-е место тренер Каитмазов С.Н
Каитмазова С.С. 2-е место тренер Каитмазов С.Н